10分快3

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

芜湖至湾址站台停车的中巴何时通车?

信件编号: 20200317001 来信时间: 2020-03-17 09:41:58
信件类型: 我要投诉 姓名: 洪****
内容: 想了解:芜湖至湾址站台停车的中巴何时通车?出行不便,望在做好疫情防控的情况下早日通车。
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2020-03-20 10:01:01

答复意见:

您好!对您反映的问题,县交通运输局调查核实后,现就相关情况回复如下:
    为方便市县两地乘客出行,助力企业复工复产,根据我县疫情防控实际,自2020年3月18日0时起,芜湖经六郞至湾沚班线恢复运营,沿途各站点均可上下客。

联系人:陶富贤(运管所副所长)
联系电话:0553-8811191

用户满意度评价: 满意