10分快3

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

尚城国际小区地下停车位

信件编号: 20200313003 来信时间: 2020-03-13 15:07:11
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 尚城国际小区地下停车位1440元/年(19年1800元/年)是否合理?
答复情况:
答复单位:湾沚镇    答复时间:2020-03-24 11:17:44

答复意见:

您好!对您反映的问题,湾沚镇调查核实后,现就相关情况回复如下:
    经查,县物价局核定地下停车位收费标准为120元/月,即一年不得超过1440元,而尚城国际实际收取1800元/年,镇已督促物业进行整改,将多收取部分进行公告退还。
    业主对小区物业管理中存在的问题可以直接反馈至物业,也可联系社区物管站:吕鹏飞 18010795647。
     
联系人:湾沚镇创建物业办   沈亚军
联系方式:0553-8910590

用户满意度评价: 满意