10分快3

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

小区下水堵塞

信件编号: 20200206004 来信时间: 2020-02-06 20:28:55
信件类型: 我要投诉 姓名: 杨****
内容: 碧园小区39号楼 下水堵塞几个月了 现在一进电梯口就臭气熏天 向物业多次反应无人处理 现在整个地下室全是屎 望有关部门可以处理一下
答复情况:
答复单位:湾沚镇    答复时间:2020-02-18 15:36:38

答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求湾沚镇调查核实。现就相关情况回复如下:
 已立即要求物业公司着手解决,物业公司对堵塞管道已进行疏通。 联系人:湾沚镇人民政府 傅磊 联系电话:0553-8910518
用户满意度评价: 满意