10分快3

您当前的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

购房补贴

信件编号: 20200115005 来信时间: 2020-01-15 14:56:41
信件类型: 我要咨询 姓名: 苏****
内容: 2020年购房还有补贴吗,有的话正式文件出来了吗?
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2020-01-22 17:00:22

答复意见:

您好!对您反映的问题,我们立即要求住建局调查核实。现就相关情况回复如下: 2020年10分快3购房补贴政策尚在研究制定中,目前还未正式发文。若后期出台相关政策,会公布在县政府网站中“通知公告”栏,来信人可进行关注。 

经办人:孙啟程(县房管局信息中心主任) 

联系电话:0553-8791352

2020年1月22日

用户满意度评价: 满意